• Теннис настольный. Команда Гродненской области (женщины) заняла 2 место в суперфинале командного чемпионата РБ

21 мая 2022 — 17:22
  • Волейбол. Завершилась спартакиада Гродненской области среди девушек 2007 г.р. и моложе

20 мая 2022 — 17:38
  • Теннис. Гринцевич Любовь стала победительницей первенства РБ (U12) в парном разряде, Анфиса Полякова 3 место в парном разряде (U14)

20 мая 2022 — 17:02
  • Стрельба пулевая. Команда Гродненской области заняла з место первенства Беларуси среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе в г.Минске

19 мая 2022 — 16:11
  • Шахматы. Виктория Блохина (Гродно) стала победителем первенства Беларуси среди юношей и девушек до 8, 10 лет г.Минск.

18 мая 2022 — 09:34

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?